Преведите резоны с чегобы это врач относился к нам, пациентам нежно и трепетно? Он что - официант?

Вот лично ТЫ к каждому встречному и поперечному с любовью и нежностью относишься? Вот положа руку на сердце, колись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну какая нежность и трепет)))
Врачу это оч помешает))) ведь врачи делают больно пациенту)))
Здоровое хладнокровие!
Но небезразличие))) и муси пуси лишнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без нежности, но с любовью))
Просветленный (715192)
А что он мясник?
раз на больничном пришёл на очередной приём,он ищет мою карточку на полках,я ему показал на неё,он на меня орать начал,потом ему звонит заведующая,устраивает разгон что он нагрубил пациенту при выезде на дом и в приказном порядке просит чтобы он заехал и извинился,потом спрашивает меня - спина болит? - болит,но не критично. он начинает орать что прошла неделя на больничном а ты не лечишься,ещё нарн и пьянствуешь. я выслушал и говорю - ваще-т я к вам с рукой обращался. он замолчал и послал на ВКК.))
как я должен к нему относица?) я вышел оттуда грохотал от души. а свою работу я делаю с любовью.
Просветленный (594862)
Я плачу деньги .обязан относится .
Наставник (77273)
У каждого свои резоны
Просветленный (714911)
К коллегам? Может в душе я кого-то и не особо жалую, но всегда и всех встречаю и провожаю радушно. Работа у меня такая.
Верховный Наставник (170475)
Вы ко мне детей ваших приводите. Конечно, с любовью и нежностью. Со всеми из особенностями, детскими травмами и особенностями, полученными в ходе родительской лености)..