Смогут ли выборы нового президента на Украине погасить кризис или это уже нереально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (34891)
меня умиляет наивность некоторых товарищей, которые нас тут уверяют, что выберут в украине президента и на следующий день попадут в европейский рай.....чего с правым сектором делать будет новый президент???? выпустили джина из бутылки.......да и деньги в казне вместе с новым президентом не появятся.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогут. Будут управлять армией от имени легитимной власти.
нет
Верховный Наставник (110924)
А что изменится?
Верховный Наставник (163983)
пока мозги не включаца всё будет плохо.
Наставник (81460)
Украина прошла точку невозврата.. Просто так всё забыть они уже не смогут. Но законно избранный президент, это несомненный элемент стабильности..
Хранитель Истины (425103)
Реально,если вести по-новому,договариваться со своими уже.....регионами,если будут так же подавлять....тогда дальше-будет хуже,в конце концов юго-восток тоже попросится в состав России,как отдельные регионы
Верховный Наставник (169891)
там не из кого выбирать...
Наставник (70585)
Нет, конечно.... Да и Украины-то, считайте, что нет....(
Не в ЮВ , но думаю будет сдвиг к лучшему...
Мудрец (10760)
Второй женой будет?!
Овощ еще вполне себе здравствует, и то что пиндосы Парашенку пасодют, только усугубит положение хунты.

-----
Каким образом собираются делать ему победу в первом туре, интересно?!
Сколько спрашивала жителей Украины, его никто не поддерживает, и среди знакомых таких нет.
С какого ему такие рейтинги малюют?!
-----
Да и бледная с косой обещала третий майдан, если ее презиком не назначат
Унреал.( Крови много пролито.
.
Мудрец (13635)
не думаю...
при всем желании он не сможет контролировать как минимум двух "буйных", одна будет майдан разжигать, другой на Московию с походом собираться..

Хранитель Истины (457759)
Какой это выбор, если все знают, что избран будет Вальцман- Порошенко, который обещал продолжить АТО на Востоке, а мэром будет боксёр с отбитыми мозгами!
На месте украинцев я бы ничего не забыл и не простил!
Вряд ли его признают на ЮВ
Интересно будет посмотреть явку в этих регионах.

Погасить кризис можно ТОЛЬКО если Киев пойдет на переговоры и уступки. И то не факт, что получится
Наставник (60496)
Этот цирк на долго. На руках граждан полно оружия, сдавать его никто не будет, зачем тебе работать если есть оружие?! Так же не удивлюсь если это оружие всплывет в России и Европе. А это будет уже другая тема.
Гроссмейстер (5810)
только при нормальном диалоге с Россией...:-)
Знаток (367)
Все сценарии давно спланированы и проплачены. Выборы ничего не изменят.
Мудрец (22192)
нет. Страна продолжит разваливаться через кровь.