Мне предлогают бабушку молодую всего 82 года, а внучка тоже должна со мной спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Какая она бабушка? Она молодаяя пенсионерка в свете последних событий!!! И не воротить морду от молодухи... а то смотри мне... статью найдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4253)
Хм... Это всё равно, что если бы предложили юную, но обязали спать и со старой. Как такой вариант?)