Я так понял Ривка после гулянки и еже с ней решили игнорить ленту РВ, шоб Люси энд Хэ жилось лутьше с Богам и Сатаной? И Я тожи буду. Все рано Кизя вопросы снесет)).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну вот я тоже вышла ложку дегтя добавить. Откровенно говоря, свои-то православные мозг вынесли, а тут еще и секты как грибы после дождя вылезли... Эвон, баба Надя опять нам простыни выставила. И кто их читает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301763)
Хэ - это я, как я понимаю))

Врядли Кизи сносит твои вопросы..Ты напрасно с ним ссоришься по моему мнению. Ты сам напрашиваешься на грубость. Ещё ты мнительный и обидчивый, что не делает тебе чести.

А Ривка и иже с ней на зло ушли, типа они такие.. обидели их тут..а посмотри ЛК их..они годами устраивают травли верующим. Я конечно всё равно люблю их всех, но нужно иметь рамки приличия.

Пусть идут..скатертью дорога.. только они всё равно злобой дышат и заходят сюда периодически поднагадить. Мне за них огорчительно. Неужели нельзя просто нормально общаться здесь? Никто их не гонит отсюда..но и помойка здесь надоела.

Хочешь, будь с ними..огорчительно конечно это всё, но сколько можно терпеть тотальное хамство и флуд безбожный в РВ категории?

Надо потихоньку расчищать это болото..а ты вместо того, чтобы помочь, дезертируешь((