Как вы относитесь, когда обс ирают вашу профессию? и вас, как представителей этой профессии

И дополнительно - нормально ли судить о твоём профессионализме, если ты не дышишь своей работай, там где оно не нужно?
работОй
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649705)
Меня никто не трогает.
В реале добрая половина людей вообще не понимает, чем я занимаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я откровенно возмущаюсь!
Просветленный (713399)
Отрицательно, естественно. А что можно иначе? не зря же говорят:"НЕ судите и не судимы будете!" Не обращай внимания, Андрюш, собака лает, караван идет
Наставник (77276)
Моя профессия быть мамой и женой
Хранитель Истины (405687)
Этот человек сам из себя ничего не представляет. Проще говоря, приспособленец. Не приятно, конечно, но не более того. Сейчас мало кто вкладывает всю душу в свою работу, при этом хорошо её делают. Привет Андрей!
Верховный Наставник (121736)
если не, переходят на личности ,покуй
не я не дышу. но я по ней соскучиваюсь например в отпуске
и ловлю от неё драйв иногда. пусть редко.мне этого хватает))) я вообще не человек работы я давно поняла

обси рать ни кто чтот не рискует..))
не шарят никто в ней толком. это вам не врач в работе которого все шарят))
Хранитель Истины (329195)
закат моей трудовой карьеры пришёлся на период когда *Всё-на продажу* и даже контору нашу перекупили-и экс-монополист стал угасать. Так сказать-маркетинг,втюхивание услуг и надо было извертеться на пупе чтобы бонусы к зарплате получить. ну не грело никак,а менять что-то было поздно уже...даже когда я просто на справке работала-я себя больше уважала

работы всякие нужны. вот например вечерами в парке мой маршрут золотарь пересекает-автоцистерна такая для очистки уличных туалетов. дело-то нужное- но блин амбре после неё!-сразу лирическое настроение улетучивается. но Всё проходит-и это пройдёт... а как без них-то...
А где нужно ?
Ой, это сайт профессионалы. ру ?
Я ничего не перепутала ?
Хранитель Истины (301525)
Все профессии нужны, все профессии важны))))
Если человек этого не понимает, что и хрен бы с ним))))))
Обс*рают то епанько неудачники, которые ничерта в жизни не добились.
Есть двое знакомых горе дристунов: Одна бапка рукожопая, которая еле ПТУ закончила, а другой 40летний курьерчик с 9-ю классами