Беспредельная сознательность граждан в Крыму,всвязи с временными трудностями в сфере оплат..

В Симферополе сутками стоят в очередях, чтобы оплатить коммунальные счета
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_simferopole_sutkami_stoyat_v_ocheredyah_chtobi_oplatit_kommunalnie_scheta_1632653
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
все наладится постепенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
это лучше, чем война. Сейчас всем трудно ...не за хлебом же стоят.
Верховный Наставник (110924)
на ссылки с .ua - ходить западло! ;-)))))
Наставник (46012)
объявить всем, что пени отменяются, пока ЖЭКи не удосужатся открыть достаточное количество касс для приема платежей, проблема решится в 2 дня.
Гроссмейстер (7398)
Посмотрим что с их сознательностью произойдёт трохи после. Когда пройдёт курортный сезон и время сбора урожая. Уверен - будет она серьёзно откорректирована. Но это будет время собирать камни...
Наставник (27833)
Укринформ ... достойный источник информации ... Даже если и так , это как минимум , означает , что у людей ЕСТЬ ДЕНЬГИ , что бы платить за ЖКХ ... и они ХОТЯТ платить . Что не есть , плохо !
Наставник (44776)
если это их главные трудности, то значит они живут хорошо