Народ, кто нибудь пользовался такой сушилкой? И как? Вот...на ремонт принесли. Уже сделал...

Ну... или примерно такой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207804)
У меня аналогичная, Ветерок-2, незаменимая кстати вещь!....
ведро грибов высушивает за сутки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
сейчас груши на такой сушатся...
Верховный Наставник (138895)
сейчас яблоки на такой сушатся...
примерно такую мы маме покупали...
она пару раз попользовалась и сказала, что яблоки на солнце лучше сушить.
Наставник (98838)
Я всю родню одарила сушилками Ветерок (прозрачный пластик, 6 уровней) - все довольны
Чудесницу впервые вижу
Хранитель Истины (462320)
Примерно такая, на 10 уровней, сушил яблоки.
Верховный Наставник (157786)
Супер!!
У меня ветерок уже несколько лет.
Грибы, яблоки. Как-то ягоды сушила, но пришла к выводу, что им в морозилке лучше)
Покупай и не раздумывай.
пользуюсь подобной несколько лет,грибы,ягоды,фрукты,травы всякие,пашет иной раз несколько дней не выключается,хорошая штука. единственное что,это помельче бы решётки сделали,а то высыхает продукт и много вниз проваливается,иногда марлю подстилаю.разбирал всего один раз,для техобслуживания - смазал втулки электродвигателя и почистил контакты терморегулятора. сопсна там пять деталей - корпус,тэн,двигун,регулятор,выключатель,ну и шестая электрошнур.
Во народ пошёл тупой, даже никто не похвалил.
Ведь первый раз сам сделал, выключатель поменял за 500 рублей