Как вам завтрак - кофе с молоком плюс бутеры с маслом и сыром?) Не слишком жирно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
То, что надо! В самый раз! )))))))
Мой любимый завтрак! )))
С добрым утром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393085)
Нормально.....просто обед поменьше сделать, коли завтрак такой упитанный.
Верховный Наставник (170392)
масла мало, а так все есть и кофе и жлеб и сахар, нао ждать 8 утра, откроют магазин и будет все
Наставник (77754)
У меня завтрак без выпендрёжа: овсянка с ягодами, залитая йогуртом (сейчас, кстати, настаивается) и кофе без сахара. Бутерброды мне слишком жирно, особенно на бёдрах и филейной части.
Наставник (34841)
Чтоб было не жирно, еще ветчины пару пластиков сверху водрузить.
Верховный Наставник (180588)
Смотря на сколько часов должно хватить. У меня тоже кофе с молоком и 30 г творожной массы, но это на три часа, потом чай на работе. А вот сыну на 10 часов - яичница с сосисками и что сам возьмет - сыр, печенье...
Хранитель Истины (426583)
Ну это кому как треба....
Я голый кофе пью