Одна моя подруга..хозяйка крупного ресторана..у неё тусили Жанна Фриске и даже целая толпа спортсменов с мировым именем.. очень красивая и умная подруга была..была..( и вдруг у Жанны - рак мозга..у подруги тоже проблемы..( как так??

Невероятно красивая рыжая бестия с зелеными глазами..как я люблю..
Бог виноват??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (593714)
Меньше в солярии надо находиться и в целом на солнце,ну и омоложение делать разными способами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не Бог, это природа, это, мать ее, гребанная наследственность
Карма
Мудрец (19652)
В качестве аналогии
- уравнение с множеством неизвестных невозможно решить, применяя только законы арифметики.