Купил сегодня сорт бессемянных арбузов по 29 руб за кг. Очень вкусный! и семечек действительно нет

Правда они небольшие..я на 3 с небольшим кг купил..это самый большой арбуз из бессемянных..а у вас продают такие арбузы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202001)
Самое ценное в 🍉 арбузе- это семена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, у нас большие и переспелые.
Там химии наверное много? Я ещё и с семенами не ел в этом году. Диареи боюсь.)
Верховный Наставник (223335)
Не покупаю арбузы в Москве , грузчик узбек купил как то , два дня на толчке восседал , як орёл на вершине
Верховный Наставник (202805)
я купил с семечками на 10 кг..половину съел, половина в холодильнике лежит..