Есть тут такие, кто никада не брал кредитоф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Лет 15 назад пытались взять в Сбербанке... Кучу всяких справок собрали, "понятых" обеспокоили...И нам его не дали, не объясняя причин...И сумма была небольшая, и у мужа зарплата нормальная в госконторе...и фигвам...Но мы и так выкрутились...
А сейчас меня безработную бомбят эсэмэсками, типа придите возьмите сколько хотите...ага((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я никогда не брал
Хранитель Истины (426559)
Я
Хранитель Истины (387324)
я
Наставник (31182)
Полгода назад я такая была!)))