Я не знала, признаваться или нет, но мне сегодня приснился с какогот ....хрена Лекс. ВН. ))

Он канеш мужик хоть куда, но проснулась я в холодном поту от его придирок к быту и уборке.

Нет бы что иное приснилось, а?
Как теперь жыть?
И это при том, что борщ сварен, полы помыты и гараж разобран!
Дополнен 5 лет назад
Мож чо лишнего из гаража выкинули?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Можно ему сказать: когда я держу пакет с мусором в руке,я вспоминаю как гуляли мы с тобой за ручку

Привет красота!