Кушать хочу ,но лень готовить, а вы часто ленитесь что-нибудь себе приготовить поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы я жила одна, мне кажется, я бы вообще умерла от голода...
Я не из тех людей, которые будут готовить для себя борщ...

З.Ы. Жениться вам, барин, надо... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Ну омлет-то легче простого....
Я не ленюсь,готовлю
Да, мне жаль времени на готовку, обычно если я одна, это ненадолго))
Наставник (74251)
Я всегда ленюсь готовить еду для себя))))
Нет никогда не леньсь особенно себя побаловать тем более что я ем мало мне две три картошки поджарить и я счастлива))))))
иди покормлю у меня много вкусного))))))
лично для себя постоянно