Z
Мудрец (20537)

Как вы думаете-30 лет тому назад /лечение/ по телевизору Чумаком и Кашпировским..-что это было??

Неужели в руководстве ТВ сидели одни идиоты?
Дополнен 5 лет назад
Ведь у кого-то механизм начинал действовать-одну бабулю знаю лично у неё седина прошла!
Дополнен 5 лет назад
Эти-крЭма,крЭма,они меня добивали!)
Дополнен 5 лет назад
Доброго,ФН!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28418)
Как раз в это время были приватизированы все крупные предприятия страны . Странно как то совпало . Может чтоб народ не понял что происходит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проба пера по зомбированию населения через ящик
Хранитель Истины (388533)
Было дадено народу то, что народом востребовано...Чумак, Кашпировский, поясок богородицы, исцеляющая икона...гомеопатия...народу нужны чудеса.
очередное мосхоепство
Наставник (59214)
Я руку обварил в три года. В кипяток опустил. Вся изуродована была. Врач сказал инвалид на всю жизнь. Как раз показывали Кашпировского. Через два дня на перевязке врач впал в ступор. Рука была исцелена. Только незначительный шрам остался. И все это благодаря Кашпировскому. Потому что мать от безысходности это сделала. И сработало.

Но хочу добавить что не от Бога его способности, а от оккультных практик и все это силой бесовской творилось.
Мудрец (12520)
Замануха!
...сейчас вот все со скандинавскими палками ходят....
массовый психоз
Хранитель Истины (487970)
Почему же - идиоты? Не за бесплатно же чудили "великие" целители!
Помню,как покойный Чумак и по радио заряжал "крэмы". Видела,как
одна несчастная женщина тёрла купленной только что газетой,где
было фото очередного "чудодея",свою больную поясницу.....
Я маленькая была.
Сидела рядом с бабулей, дедулей "за компанию" . Никто особо не верил.
Результат неожиданный был. Не ожидаемый.
Я это просто заметила.
Но потом всё вернулось.
Они могли убрать последствия, но не причину. Во всяком случае, так массово.
Наставник (69538)
Зомбирование это было.