А у меня такооой секс сёдня быыыл. Такооой секс! С 13 до 17 часов! ВН. ))

Мы гараж всем семейством разгребали.
Один изЪ.
Самый сложный.
Такая камасутра, на год вперед хватит секса.
Даже языг не ворочается, не то что руки-ноги.

А вам какая поза из камасутры больше всего нравится?
И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
А у нас 2 суток был с темной комнатой...вынос барахла плюс страдания супруга, который пытался спасти свои запасы железа от помойки и пытался распихать их по всей квартире.Частично ему это удалось..частично - нет. Но разборка 9 метровой темной комнаты, где вповалку были накиданы мешки, мониторы и прочее железо вперемешку со старым барахлом, с последующей ее оклейкой и монтированием полок, на которые водрузились соленья ..мне лично хватило. Что касаецца гаража, то я туда даже и совацца боюсь. Вот вырастут сыновья, обзаведуцца супругами, может родят кого нить - и в путь. Там еще дедушкино барахло лежит. Гараж большой, 2 этажный..вот пусть там и разбираюцца. А я - пас... мне 9 метров на всю эту жизнь хватило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Ниии,такой секс я не хочу...
Приветствую!)))
привет Юль))))))и был и будет)))))))
Наставник (31182)
В камасутре не сильна!)))
69 наше ФСЁ!

Верховный Наставник (174400)

Хранитель Истины (303206)

Универсальная)))))

Приу)))))
Наставник (50168)
Позу бревна я люблю )))))
Трям! )