Мне чёрные часы нужны) Не-не, не эти навороченные, фитнес или как там их) Хорошие чёрные, бронебойные, Касио, просто часы) Мои сдохли, кажись... за пять лет) Морская вода, кажись) Вы носите красивые часы или функциональные ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
я люблю наши...Восток...(((я фанатик часов, от Омеги и до Ситизена....но эти неубиваемы)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу всякую дешевку!)
Ношу всякие красивые, почему мне надо носить мощные бронебойные, я ведь не мужчина)))
Хранитель Истины (427265)
Красивые.
Гроссмейстер (8285)
Не ношу часы. Счастливые часов не наблюдают)) В смартфоне есть часы.
Хранитель Истины (334443)
Покупал часто, но носил не более 6 месяцев. Дарил и вновь покупал. Теперь есть телефон.
Хранитель Истины (329199)
лет 15 назад за 200р взяла у коробейника некие 4Ю. до сих пор исправно работают,точны водонепрницаемы. часовщик говорил что настоящий японский механизм. только силиконовый браслет на металл заменить пришлось и батарейки изредка. унисекс,круглый корпус белого металла,тёмно-синий глянцевый циферблат, белые арабские цифры и фосфорные стрелки. мне нра.