Как думаете - реально ответят, или очередное блаблабла? Если ответят - чем могут, на ваш взгляд? +

Экономический и военный блоки России готовят ответ на новые санкции США в отношении российской стороны. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

«Неужели вы думаете, что мы не справимся с ещё одной или с ещё пятью волнами санкций? Да, к этому нужно готовиться. Мы готовимся, к этому готовится экономический блок, военный блок», — отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308426)
Позырим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитай лучше вот это :"ДОЦЕНТ ЖУРФАКА МГУ: <В ЭТОМ ГОДУ МЫ НАБРАЛИ ИНОПЛАНЕТЯН>"