Вы готовы к осени: есть у вас зонт красивый, тёплые и удобные ботинки, резиновые сапоги, плащ ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зонт у меня симпатичный, но нужен новый.
Резиновых сапог нет, но я хотю.
А в остальном пока норм.
А у тебя?
А настроение осеннее уже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Сапожки резиновые новые, классные, один раз надёванные... плаща, зонта нет ваапсче...
В остальное время до морозов кроссовки!
Хранитель Истины (321559)
Зонта два новых, но боюсь, не доживут они до осени(
Сапоги есть. Плаща нет, ботинки никак не выберу. Почему нельзя сшить такие, чтобы мне нравилось полностью? Если подошва нравится, верх гамно. И наоборот (
Наставник (77273)
У нас осень, как у вас лето
Это вот октябрь месяц, а я в платьешке гуляю

Хранитель Истины (426931)
Зонтов много,но не ношу их
Сапог резиновых несколько,разной плотности (есть утепленные для слякоти)для работы и для выгула собак,
Да вообще,всё есть
Наставник (50168)
Зонт у меня осенний, с трамваем ))) Ботинки удобные. ) Плащ из 2000-ых...пойдет? Сапог резиновых нет, как думаешь, лучше в сланцах на собачий носок или зимних непромокайках рассекать?