Зачем украинской армии новое профашистское приветствие?

С 24 августа сего года новым официальным приветствием и слоганом украинской армии вместо традиционных «Здравствуйте, товарищи» и «Здравия желаем» стали «Слава Украине! Героям слава!». Понятно, что ничто советское больше Незалежной не подходит, но брать в оборот профашистские лозунги это перебор даже для современной Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
Вполне "логичное" решение в их крайне искажённом мировоззрении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честность попёрла наружу....
с дуба рухнула,почему профашисткое
Развивать рефлексы, как у собак - чтобы тявкали и поменьше думали!)
Верховный Наставник (140474)
А что же в этом профашистского ?
Совсем забили головы нашему населению соловьиным помётом .
Несчастная , любимая страна !!