в общем такой расклад если я сейчас кабинет удалю вы кого будете за меня гнобить? кто довел меня, кт

о виновник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258202)
А зачем кабинет удалять? Закрыл свои вопросы и ушёл, не прощаясь. К чему эти "широкие жесты"? Я правда не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
"если" не считается..
Вообще не понимаю, похоже на сговор самоудалившихся
лося,он терпилой будет
Верховный Наставник (125795)
Уходя - уходи.

На обиженных воду возят.
Хранитель Истины (306191)
Интрига, однако...
Наставник (98826)
Вот это ты хорошо задумала; сначала найди виновного, а потом самоудалится...
Чет я запамятовала, а кому покоя не давала твоя прическа, ноги... ?
Не могу вспомнить кому ты мешала тут жить ... помню что желчь тут расплескивала, а кто... не помню
Верховный Наставник (232131)
Пойду в СДД бабок борщом троллить, чай не пропаду..
Вот это ты хорошо сделала, сначала найди виновного, а потом самоудалится... кто назад позовёт)))))))))))
Просветленный (835959)
Извиняюсь, конеш, но у тебя не мания ?)
Тут хрень полная, развлекуха)
Расслабься) А то прям тотал мортал) Или мортал комбыт, нее важно)