Почему Леха Навальный уже никому не интересен, воз задержали его на 30 суток, а ЛИБЕРАЛЬНЫЕ СМИ и ОППЫ молчат, а ведь видиел себя Алеша в недалеком 2012 году ну минимум премьером, а максимум царем-батюшкой всея Руси, во как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
А как подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса?
Ну кто еще может получать столько административок с двумя условками и не сесть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Надежда либеральной оппозиции и всех "несогласных" сдулся.
Хранитель Истины (305437)
Видать не оправдал он надежд хозяев. Сливают они его.
Отработанный материал.
Слишком нагло себя повел - объявил во главе всех оппов.