Не слышали? хотят разделить Россию на 14 регионов, они более крупные, чем существующие, но и старое деление сохранят. Для чего это?

раздробить для роста
для чего двойное деление?
Дополнен 5 лет назад
есть ведь уже регионы! я об этом...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161187)
разделяй и властвуй. ну или появятся дополнительные рабочие места для чиновников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
это делается по указке штатов . принцип очень простой - разделяй и властвуй
Божественный Гуру (1263004)
Разделить на края.
Чтобы удобнее грабить, наверное...
Наставник (81282)
Ну как..
15 республик - уже было.
Станет 14 регионов.
Продолжать?
Наставник (98826)
Опять Набиуллина ... сразу НЕТЬ!!!
Мне достаточно ее карканья на посту МинЭкономРазвития
https://old.qna.center/answer/20379746
Сейчас уже есть деление на несколько округов. Со своими полномочными представителями.
Это Центральный, Уральский, Сибирский, наш Дальневосточный и другие, все сразу не вспомню.
Значит, хотят ещё разделить, как считается - для лучшего управления и развития.
Примечание: в СССР тоже было деление на экономические районы.