Вот мелочь - а противно! Так эти дерЬмократы развивают страну, так превозносят свои заслуги на этом

поприще - а между тем сами, их семьи - живут и лечатся ТОЛЬКО за РУБЕЖОМ!
Вон и эти игрули-футболёры - все лечатся там! И Акинфеев сейчас там лечит колено...
Это ли не ЛУЧШИЙ показатель ИСТИННОГО положения вещей?
Так что же они тут своему 76%-ному электорату вешают лапшу на уши уже 25 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
......двойные стандарты ни кто не отменял- они живут,работают, действуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А ты чем от них отличаешься ? Поди когда женился тоже невесте златые горы обещал. .а по факту превратился в алканавта