Это очень мило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140782)

Да просто повезло!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
Собакену повезло. Но душевная травма у него осталась.
Хранитель Истины (487901)

С'est la vie!
Верховный Наставник (187523)
во собака то офигела наверно)
Верховный Наставник (183131)
как они похожи все трое))
Есть такой фильм- катастрофа " Невозможное"...сценарий похожий, только про людей! Посмотрите, вам понравится.
Наставник (31878)
Ха! У нас недавно один мужик купил мотоцикл, на котором когда-то гонял 25 лет назад! Вот у него была истерика ностальгическая!
Наставник (74739)
Если очень хочется, то как легко желаемое принять за действительное.
Это еще что!Я знаю одну историю,где труп одного парня похоронили в ногах другого парня,который исправил грех-косяк того первого парня.Вот ведь совпадение какое!
В честь этого события на православных крестиках под распятием Христа нарисованы череп с костями,принадлежащими когда-то Адаму.