Как вы относитесь к тому обстоятельству, что в туалетах больших супермаркетов играет музыка?

Не мешает ли это интимности процесса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15104)
Когда приспущены штаны,
А также, задрана рубаха,
И... льётся вдруг со стороны,
В кабинку прямо - фуга Баха!..
То неземное наслажденье
Ты получаешь каждый раз,
И забываешь на мгновенье,
Зачем ты сел на унитаз!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242805)
Живая?
Наставник (59213)
В таких сатанинских заведениях делать нечего. Пусть туда ходят дети антихриста. Скоро вам биометрический паспорт на лоб или руку дадут и будете ходить как зомби служить своего божку с рогами и хвостом и давится батоном за проданную душу. А детям Бога там делать нечего. Пока еще наличными можно платить, но это ненадолго.
нормально,нет
Верховный Наставник (102399)
Если WI-FI халявный..то можно посидеть с полчасика послушать
Хранитель Истины (487970)
Как-то не довелось ТАМ к прекрасному приобщаться...
Хранитель Истины (493072)
При дефекации включается музыка Эх, ухнем?
Верховный Наставник (137819)
На бензоколонках АТАН в Крыму в сортире вместе со светом по датчику движения включается громкая музыка! Мне не мешает.
Но кому-то, кто долго терпел, может быть слишком неожиданно!