Девочки, вы часто замечали за собой, что копируете свою маму в общении с мужем и детьми?

Или наоборот делаете всё наоборот? Слышал, что хочешь увидеть свою жену в старости - посмотри на тёщу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Замечала, что называю маму теми же словами, что и она меня в детстве. Бестолочь, например. Бывшего своего и бестолочью и чудовищем. А что попишешь? Меня так звали и я так зову..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
мы совсем разные, а потому не копирую
Нет,мы совсем разные,во всем,особенно,что касается семьи)
Он так и говорит,что если бы я была похожа характером на свою маму,он ни когда бы на мне не женился.
Хранитель Истины (271871)
Маму - нет, вот папу - случается.
Мамину модель поведения я пресекла в зародыше!
Верховный Наставник (165850)
Моя мама- не самый плохой пример для подражания)
Но у меня столько энергии нету) Поэтому я - облегченный вариант)