А у Вас пароли сильно хитрые? И как вам удаётся их всё время помнить? Может споб какой знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165098)
У меня на все случаи жизни два пароля)
Один - когда только из цифр, второй- когда цифры и буквы. Уж два пароля я пока в состоянии запомнить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
4 ноля-вот всем паролям пароль
гмо надо меньше есть
Верховный Наставник (213128)
У меня пароль очень сложный.
Он состоит из русского редкого слова напечатанного латиницей, через букву капсом и ещё несколько цифр.
Фиг взломаешь
У меня пароли на основе кнопочного телефона.слово а следом цыфры соответствующие буквам из этого слова
Merman637626 (пример)