Что грозит ПМР(МОЛДОВА) после присоединения Донбасса к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653420)
Уважаемая Лидия, это очень сложный вопрос, тем более что Донбасс к России ПОКА присоединен не будет.
Россия нужна целостная Украина, сбросившая иго хунты, и без НАТОвских баз.
Что касается конкретно вашего вопроса - не слушайте Рогозина, все, что он утверждает - его частное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Грозит дальнейшее обнищание, никем непризнанной,
воровской территории...