Охтыж блин и тут война.... А на каком фронте Украине не воюет?

Дополнен 5 лет назад

Вот чего-чего, а чувства юмора Украине не занимать
- позиция позицией..но что было сделано..?
- Выработана совместная позиция с США и странами ЕС о недопустимости и блокировке строительства СП2

Дополнен 5 лет назад

Я радаю... какой прекрасный политический юмор
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
В "Нафтогазе" заявили, что отказ РФ от украинского транзита газа оставит Украину без денег на армию, которая воюет с Россией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

Хранитель Истины (257797)
Что ВВП сказал? Если кратко, транзит будет сохранен, если это будет выгодно экономически. Фсё.
А какие еще они хотят гарантии?) У них же с Россией война!)))