КТО составит мне компанию на пляже Анапы в ближайшее время ?

Интим НЕ предлагаЮ !!!
Оплачу только СВОИ расходы...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80891)
Я бы с удовольствием составил!
Ведь Анапа - это город,в котором я родился, окончил начальные классы средней школы и много лет прожил!

В Джемете...

Улица Морская, на которой я жил...
За моей спиной бывший дом моей бабушки...

Я с соседом по улице Морская... Такой она была в те годы...
Первый месяц после демобилизации из рядов Советской Армии(июль 1982г.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели хотите взять с собой мужчину за свой счёт?))
Доброго дня
Мы будем мысленно с вами)..
Верховный Наставник (130685)
так никто не согласится..подумай хорошенько))
Таня,привет!
Верховный Наставник (172144)
К размышлению: все канализационные стоки Анапы уходят в море...
Хранитель Истины (487315)
ЗАОЧНО!
ну... если оплачиваете только свои расходы, тогда я пас)))
Мудрец (21004)
Я бы мог, в выходной день))))))))))Так если идти мне до Дилуча, это значит как минимум тридцать минут пешком, значит выйду за пол часа до назначенного времени)))))))))))
Верховный Наставник (240784)
Эх, не успею.
А так то да бы!