..это же какой надо быть ипанутой,шоб родить "чисто для себя"?? У нас есть такие?? Я думаю нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313380)
Ну смотри. У нас живёт одна такая женщина.
Очень очень некрасивая, ну реально не повезло. Толстая , и ещё так некрасиво толстая..
У неё были какие то ухажёры, но это всё ненадолго.
Потом мамы не стало, она осталась одна в трёшке.
И смотрю пацанчика родила.
и ты знаешь, даже красивей стала)
как то материнство её украсило)
я не удивлюсь, если мужчина подтянется скоро))
а решилась она на это, ей было лет 35 уже)
вот в данном конкретном случае всё правильно))
ну если у неё инстинкт материнский, и он мучает пока не удовлетворён.. Ждать вас?)) да ну..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему сразу ипанутая?
Я старая наверно, т.к считаю детей рожают двое и от любви))
Верховный Наставник (182640)
Да хз какие выражения) рожают в семье . Чисто для себя я покупаю туфли.)
Верховный Наставник (222454)
это крайняя степень ипанутости женщины... у нас таких нет..
а в реале - таких массу знаю...
некоторые даже говорили\, просили, умоляли - хочу родить для себя ребенка от тебя..

Здарово, Серега!
Просветленный (710811)
Есть..по мне так да,ипанутые...мне этого никогда не понять
Для себя можно купить собаку или кота.
А не ребенка родить.

Серж, приветствую!
Хранитель Истины (497419)
а что так категорично? или ты идеал и твое мнение единственно правильное?
у каждого свои жизненные обстоятельства.
Наставник (45134)
Не знаю про ...у нас...))
Но многие так рожают...
И решаются на этот шаг ...долгие годы...
Я бы ..например...не решилась..
Как бы там не говорили...но У ребенка должна быть полная семья...и МАМА и ПАПА!
Это мое мнение...
Привет,Сереж!)
Верховный Наставник (125646)
я не такая, но могла бы.
ничего ужасного не вижу.
а про папу и маму.... все это киздобольство... разводятся через одного и это уже не считается смертным грехом.
почему нет....моя знакомая ей 36 лет 18 из них она спит(в любовницам) с головой села...он конченый дыбил пьет ....не всегда таким был но суть....она любит...ну так говорит и раньше сделала три аборта от него...ему 58 кто знает с его жизнью как долго он сможет к ней шастать,а....особо за ней не гоняют парни или мужчины хоть она и не слишком страшная.....вот и нафик ее жизнь пролетит,а так бы родила б себе ребёночка на старость усладу.