Платье с кроссовками , как стиль называется - спорт шик? Приемлемо для вас? А на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125687)
первое фото вообще нелепица какая-то
ну слишком грубые кроссовки
второе норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня подобное неприемлемо ни разу)

Привет)
Верховный Наставник (135341)
Запросто. Мне очень нравится.
Верховный Наставник (115406)
Уродство. Но женщин в таком виде вижу все чаще и чаще.
Колхоз!
Просветленный (714431)
Не, не мое это
Может кажуал? Лично для меня нигде неприемлимо. Кроссовки терпеть не могу.
дочь носит, а у меня платья нет
Просветленный (652096)
Обожаю!
Сама бы носила, но, к сожалению, это хорошо на тех, кому ДО 35-ти.
Вообще люблю всю НЕСОЧЕТАЕМОЕ: джинсовое платье с кружевным воротником и манжетами, блузку из грубого небеленого холста (почти - дерюгу), а к ней - нитку хорошего дорогого жемчуга, джинсы с водолазкой и дорогим пиджаком из хорошей натуральный шерсти...
Магистр (2103)
Это только худым идёт и смотрится стильно.
Понятно, что увесистая тётка в этом комична.
Поскольку у меня сейчас довольно строгий дресс-код и кроссы под запретом, не ношу.
А так бы носила.
Да и носила.
С кардиганом длинным правд. И чисто белые высокие кроссы.
Нра.)
Наставник (26500)
мне нравится, ношу

нет, не для работы.
я на экскурсии и т.п. могу так одеться

Верховный Наставник (105284)
ну если не с кроссовками спортивными, а с кедами или мокасинами вполне нормально