Если кандидат в губернаторы с пивным животом, это повод за него не голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225764)
конечно. образ жизни оставляет отпечаток на внешнем виде. если бы люди это понимали то у власти стояли бы здоровые во всех отношениях избранники.
только уважающий себя человек будет уважать людей доверивших ему заботу о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому и живем плохо, потому что бабы выбирают президента и губернаторов по внешним параметрам
Хранитель Истины (284009)
А чё, на животе прям написано, что он от пива? Может он жрёт много)))Но это тоже повод не голосовать.
Верховный Наставник (140317)
не спать же с ним,дело бы говорил
Верховный Наставник (161452)
можно еще по цвету глаз выбирать )
Лично меня пивное пузо мало волнует, важно как покажет себя в деле.
Это повод с ним забухать