Вас раздражает, когда мужик бл ядь продавец стоит прям перед тобой как охранник и смотрит, как ты

что-либо выбираешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Да и баба тоже раздражает. Ещё не люблю, когда не успеешь войти, уже "вам что-нибудь подсказать?" Зато когда нужен консультант, его х ер найдёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ого, Сашка ты не внушаешь доверия продавцам))) Мне никто не мешает и не стоит рядом) Приветствую, товарищ Ч!!
В магазинах типа электроника,техника и машины-нет,а вот в косметике,шмутках и обуви да,ну не мужик он для меня)
кстати, недавно подруге джинсы выбирали, и продавец, мальчонка лет 25-ти, нам такие классные посоветовал, сели как влитые, я удивилась даже
Хранитель Истины (274100)
Так не бывает!) Никто особо над душой не стоит. У кассы- не раздражает)))