Приехала домой. Ощущения и впечатления: Самара стала лучше, а Россия - нет... я бы хотела жить, как раньше, дома.. но реально изменилось многое - в обществе

А вы замечаете перемены?
Какие?..
Дополнен 5 лет назад
Например, многие магазины позакрывались, открылось много новых - каких-то бюджетных, китайских...

А пенсионеры все те же. И так грустно
За границей в Европе гуляешь - видишь много бабулек и дедулек, а тут... дешевые консервы берут(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280090)
Оо, я тоже из Самары, поеду на нг к родителям, там реально к чм всё стало лучше и красивее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Малая родина...Самара. Когда-то Куйбышев...
По сути вопроса нечего сказать. Но...взгрустнулось.
главные изменения еще впереди
Верховный Наставник (154100)
да мы и в хорошие времена дорогие консервы не брали
Верховный Наставник (125720)
про пенсионеров в точку
а вообще конечно колоссальные изменения в России, если с 90-ыми сравнивать, так пропасть...