На злобу дня)

Вчера подруга рассказывает про сотрудницу на работе)
У неё сыну 42 года, тот наконец то нашёл себе женщину, молодую, 28 лет, подруга её знает, вполне себе нормальная дамочка, но маман встала на дыбы и не хочет отдавать сыночку..Короче, вставляет палки в колёса, не принимает никакой инфы насчёт их дальнейшей совместной жизни)

Похоже это не в первый раз, но на этот раз он уже дозрел и делает как считает нужным)
жить будут отдельно. естественно)

Это же ещё как"мальчику " повезло. что мамины тараканы не передались сыну))\
а ведь бывает и по другому)
знаете похожие случаи?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713468)
Знаю. Давно живу. Главное, чтобы у пары все сложилось. а то обещать жениться - это одно. а жениться на самом деле - совсем другое. Жалко таких людей. Причем обе стороны жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да полно таких случаев,даже писать не интересно)
Верховный Наставник (160529)
вот такие матери сами и переводят детям жизнь
я боюсь мужиков, которые после 30 живут с родителями, крайние случаи не берем, я это совсем не понимаю и не мудрено, что маманьки лезут в их жизть, знаю конечно подобное
Верховный Наставник (238724)
Знаешь, Вера, а я в сказки не верю! Если до 42 года он маму слушал, то и дальше будет....сейчас разок проявит характер и всё, дальше будет как мама скажет....Устанет он быстро сам принимать решения! Если только жена не возьмет на себя эту обязанность........