Разбросала всех, закрыла дверь на замок. Время кружки горячего чая с ложкой Белорусского бальзама!

А у вас время чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Оу...это наш бальзам так веселит?
Надо прикупить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кузнечик
все барствуешь?)) По котиковски ты должна готовить мужчине )) есть ли он нету не важно))))
Привет, Оль)) гифка класс!))
Тебе надо было ещё скопировать все кадры гифки, но в обратном порядке, чтобы вперёд и назад бегала..
:-)
Наставник (59538)
Название бальзама пожалуйста, от одной ложки так хорошо становится)))