Как вам эта личность, украинский адвокат Татьяна Монтян ?!

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Смелая матерщинница. Весьма не глупа, но далеко не во всем права. Крым НЕ аннексирован, а сделать из него конфетку на счет раз после такого арендатора, как украина, Россия попросту не может. В остальном её можно поздравить, как с мыслями, так и с деятельностью

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Давно читаю ее тексты Адекватная злая бабища
Верховный Наставник (141300)
Характерная мадама..отдаю должное, что татар крымских защитила и не пустила в утиль...
Верховный Наставник (169975)
пистаболка) рассказывала как никогда не построят крымский мост)
Хранитель Истины (330495)
интересна. но Елена Бойко покруче будет

Молодец и крыша у неё крепкая, не зря адвокатом работала.