Было у Вас когда-нибудь такое.. Пожалели кого-то, а потом пожалели о том, что пожалели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642667)
Пфф.
Да много раз.
Сейчас я мудрая, как Тортилла, и понимаю, что, если человек вызвал жалость один раз - значит он жалкий. Мелкий. И это значит - что жди х е р ни какой-нить всегда от такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Было
Верховный Наставник (161001)
бывало и не раз
:-)
Наставник (59481)
Постоянно такая фигня, добрый слишком, но что сделано, то сделано, 2 минуты на пожалеть и жить дальше)
Наставник (73206)
С человеками нет ,а с флорой фауной было ,не жалею )
Верховный Наставник (177123)
о, да-а-а-!... люди сразу же садятся на шею и ногами дрыгают...
Хранитель Истины (492137)
Было
Верховный Наставник (140568)
Ну...я не из жалостивых)