У моего приятеля жена не готовит почти, он все время голодный и ест что попало ((

вот домой придёшь к ним - йогурты какие то, кашки растворимые, максимум яйца, молоко, пельмени покупные. Вы бы смогли так жить - приходишь домой с работы, а есть нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715203)
Я бы не смогла...Но я вросла среди мужиков,поэтому привычка готовить вкусно и тазикамЕ,у меня не исчерпаема))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накуй такую жену гнать надо
Я так и живу! Чо куплю то и едим
Это когда работаю, а еда готовая закончилась))
Просветленный (714943)
А самому научиться готовить слабо?
та эт не жена,а чОрт в юбке.)
так может ей денег давать надо?)))
моя тоже редко готовит
нормально
Хранитель Истины (324337)
Раз живут, значит все устраивает.
Я готовить люблю, но иногда тоже не успеваю, если работаю. Так что и пельмени тоже бывают. И яйца с йогуртом
Наставник (58356)
У сына моего бывшего первая жена такая была. Из-за нее он начал пить и гулять. Соболезную твоему приятелю. Тут вопрос ребром ставить надо..

И женятся же на дурах-неумехах... Зато, наверное, красивая, на что и купился.
Мудрец (12025)
зачем такая жена нужна,что б убить желудок с молоду?
Или пусть сам готовит или умрет в рассвете сил.
Верховный Наставник (133661)
Из за дырки чтоль женился?)))) А откуда силы на дырку?))))))))
Наставник (82987)
у меня полно таких знакомых семей
жена деньги зарабатывает.. а муж - все больше по хозяйству
Нафиг такая жена! Деньги то по-любому небось любит
:-)
Наставник (59527)
Если ничего не меняется, значит его все устраивает. Если ноет кому то, что жена не готовит, то дол...еб)))
Хранитель Истины (271871)
Есть нечего - это когда ни корки хлеба в доме нет!