Че с картоплей бабульки свежак по 60 рэ толкают если в рублях..химическая на оптовке по 20 рэ за кеге..а ведь уже почти осень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

у Беларусь приезжай я пока по 35 продам без минеральных удобрений на чиста коровьем гавне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купляй бананы)))))))))
Их полно круглый год!
Верховный Наставник (115918)
Так это раньше у бабулек покупать дешево. А сейчас... Они каждую минуту, проведенную над окучиванием считают.
То же и с огурцами. Полкило- 100 р. Один к одному. Чем удобряли- неизвестно.