Если вам не звонят, не пишут или не интересуются вами друзья или родственники -- значит у них все хорошо? значит не интересно как у вас?

Доброго времени суток!)
Дополнен 5 лет назад
сейчас в век интернета и нанотехнологий можно в любой уголок Земли пробраться

если им не интересно, то зачем вам должно быть интересно о них?
эти переживания только отнимают драгоценные минуты жизни, я так думаю... хотя сама всегда чаще первая пишу-звоню и т.д.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
ДОброго! Да всякое может быть. может наоборот настолько плохо, что и позвонить невозможно, трудно, нет времени. Надо взять телефончик да позвонить самой. Надо проследить тенденцию. Есть те, кому действительно все по фигу. только о себе думают, тех можно и отсечь потом а тем, кому плохо и не до звонков поддержать и ободрить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Не. Я их приучил..не звонить по всякой ерунде. По ерунде я и сам им названиваю.
Ленчик)
счас,каждый сам за себя
Просветленный (631716)
Значит они ещё не нуждаются в деньгах...

Точно)) Буквально вчера, человек который не интересуется мной, предъявил мне обиду, что я не интересуюсь им)))
Хранитель Истины (274100)
Все самые близкие и звонят, и пишут и фото скидывают регулярно!) У нас все взаимно. Я «пропадаю» только когда слишком занята или плохо. Тёплого дня тебе!)PS У дочки все хорошо. Долетела. Море тёплое. Всем довольна)))

Верховный Наставник (115636)
Я тоже почему-то всегда первая звоню. Меня это уже порядком достало. Перестала. И так тихо...Тем более, все разговоры ни о чем. Родственница одна, в другой стране, раз в год созваниваюсь- человек пожилой, ей дорого к нам звонить. Друзей- одна подруга, тоже в другом городе. Остальные... призраки из прошлого...уже неинтересно.
Мудрец (12079)
Так всегда было и будет. Если человек не напишет, не позвонит, не постучится в дверь, о его существовании просто забывают. Утро доброе.
Верховный Наставник (224493)
С родственниками как-то само собой эта проблема решилась.
мы списываемся только в чьи-то днюхи) или большие праздники.
а это происходит практически каждый месяц))

с друзьями картина иная - я обижаюсь, если меня забывают.
да, бывает работа меня затягивает.. и был момент, когда я выпала поэтому из жизни.
кто-то обо мне забыл, кто-то пренебрегал моими звонками - игнор, не перезванивали.
а кому-то наоборот не терпелось меня увидеть и приходили прям на работу..)
коротали вместе рабочий день)))) вот в такие моменты и понимаешь, кто близок, а кто так..
.
Наставник (36108)
Мне в этом смысле*повезло*-некому...