Не везёт, так не везёт!

сказал на работе, что заболел..... взял больничный!
нет, я на самом деле болен, НО кто же мне теперь поверит?
просто мои личные дела не терпели отлагательств, а папка меня бы не отпустил!
вот и пришлось......

представляете, сажусь вчера в самолет и вижу, как через четыре ряда от меня
усаживаются в кресла папка, его зам и финансист

а жена мне накануне говорит: ты так часто берешь больничные, что я переживаю,
если тебя снимут, как мы будем жить?

такое вообще бывает?????????

мне везет как утопленнику!
я вот каждый раз думаю ну все это конец ну хуже уже быть не может!!!!!!!!!!!
а оно каждый раз всё хуже и хуже!
с другой стороны, мало ли зачем я летал, может быть я летал на обследование,
я ведь не обязан всем и каждому рассказывать о своих проблемах и мало ли
по какому поводу у меня больничный!

конечно я все 4 часа лёта провел на полу в основном и надеюсь, что ни один из
них меня не заметил, но если заметил, если вопросы начнутся, как думаете,
мне поверят? что мне сказать, чтобы поверили? сижу на работе и как-то мне не хорошо,
волнительно.....беспокойно

доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я также делаю.
Только я с больничного прихожу загорелой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Следующий раз голову забинтуй
Мудрец (23363)
Моя первая мысль тоже была про обследование (еще до того, как я дочитала до этого момента). Но только если первые спросят. И еще удивиться - что-то вроде "откуда вы знаете что я летал на обследование?"
И вообще, мало ли зачем нужен больничный, мы же не крепостные.

Хранитель Истины (321637)
Да мошт это был вообще не ты, а твой двойник.