А когда вам бывает страшно?

Мне тогда,когда узнала, что человек фиксирует все и за всеми. Сколько в стране недолеченных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
на порге смерти близких и дорогих мне людей, когда уже просто знаешь наверняка что смерть близко и обратный отсчет уже стартанул, неделю назад умерла моя близкая подруга, и когда мой телефон зазвонил в 2 ч утра мне было страшно услышать от её мужа вслух то, что я так старательно гнала от себя, это мне страшно, а здесь ваще пох, кто на чём зациклен, даже не вникаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда осознаешь сколь вокруг и3диотов
Наставник (77705)
Однажды ночь проснулся в своей постели от холода. От УЖАСНОГО ХОЛОДА. И понял что однажды умру от этого. Да, вот так замёрзну ЛЕТОМ в собственной постели под одеялом.
Просветленный (723167)
Когда к стоматологу иду.
Мне страшно доверять кому либо.
Фигня, будет нашим личным биографом)
Верховный Наставник (105901)
По-настоящему страшно бывает тогда, когда
плачет тот, кто всегда всех успокаивал.
Хранитель Истины (390777)
Есть вещи намного страшнее.
Так что пусть это будет твоим самым большим кошмаром.
Верховный Наставник (232072)
Страх - это норма, это составляющая инстинкта самосохранения. Вот отсутствие страха - это плохо..
Хранитель Истины (427236)
всегда
Хранитель Истины (430174)
В 3 часа ночи.
Верховный Наставник (126269)
не бойся, милая..Это только надводная часть твоего какашечного айсберга!!!
И не дай Бог он перевернется своей подводной частью..Так что ..ты сиди уж там в дупле своем..и не дыши от страха...

БУ МЕ РА НГ

Хранитель Истины (305437)
фигня эта фиксация.

когда знаешь, что родной человек тяжело болеет, вздрагиваешь от каждого звонка и надеешься по первым звукам в трубке понять, что на этот раз пронесло...
Пусть фиксирует: или Вам есть чего бояться?

Страшнее (не знаю степень), когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал.
А доказать не можешь: не зафиксировал.

Вот и думайте, что хуже.