Вы же в курсе, что инет - это всемирная сеть. Вопрос - знание каких языков позволяет вам общаться с людьми со всего света?

вот прямо в эту минуту пол-мира в сети!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Я по-английски общаюсь со всеми.

С англичанами, американцами, канадцами, французами, индусами, китайцами, немцами, норвежцами и т.д.
Они знают, что я русский.

Там есть авто-переводчик, но "он иногда такую пургу несет" (с) (Путин про Пескова), что все-таки лучше хоть немного знать английский язык, чтобы понять - чо пишут.
Ну я по их мнению знаю английский куда лучше, чем многие из даже англичан.
Мелочь, но приятно об этом знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Мне весь свет не нужен достаточно кирилического сегмента) в игрушках в чатах идет автоперевод этого достаточно)
Хранитель Истины (430174)
Я со всего света не общаюсь.
Наставник (77705)
Мені допомагає Яндекс-перекладач.
русский и матерный
Верховный Наставник (140568)
В интернете я преимущественно общаюсь с русскоязычными, зато в реале мне помогают французский, английский, итальянский и испанский