Пилять, я каждый год 1-го сентября так радуюсь шта не надо никуда идти - пипец. У вас так же?

никакого желания вернуца в школьные годы вообще. Эта ниапасна?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35892)
Аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы меня учила Наташканаташка я б туда ходил и ходил)))
Наставник (43502)
Да... Но, с другой стороны, ребёнок живёт под крылом родителей и деньги не нужно зарабатывать.
Верховный Наставник (214536)
В субботу в школу пойдут не все!!!! А вот на работу ты запросто можешь в субботу прогулятся!