Скажите, а после 50 у мужиков у всех или у многих уже того. крыша едетЮ маразм, сперма в мозг бьет?) неужели таким буду)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715134)
Не сперма,а её остатки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну по идее напор уже не тот, бить не должна))
Наставник (32774)
до 50 еще успеете..у моего в 46 поехало..
Верховный Наставник (154100)
а что .если девки молодые любют стариков.Дед!.А за что тебя так любют молодые девки?-Сам удивляюсь-ответил дед Тарас и облизнул брови
Верховный Наставник (214982)
Слово у всех ты опасно употребил.Среди всех может и твой отец оказаться.Ему наверняка за полтос!