если на улице хмуро...это повод лечь доспать или заняться делами?))) Всем доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
целое утро пытаюсь свой организм убедить что дела- важнее...но он походу всё таки склонит меня ко сну раньше))))
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Вот у меня одно на уме... "Лучше переспать, чем не доесть..." ))))))
Доброго... ))
Мудрец (14949)
привет!погода шепчет!займи но выпей!а тут переться на работу надо!еще капотен закончился!
Верховный Наставник (122258)
спи, моя радость, усниииии)))))))))))))))))))))

приветуль))
Наставник (40623)
Доброе утро lesik )
Хмуро не хмура...а на работу шлепать нужно....
Верховный Наставник (105470)
делами))
Леся, привет! ))
Верховный Наставник (232907)
я б легла спать)) ном не надо гладить халат и тащиться на работу))))
салют Лесечка)))