А вам известны такие мамаши,что создают легенды о собственных детях?

Видела даму с сыном, сначала думала он на велосипеде, ан нет, педали отвинчены, мама шествует с фотоппаратом, чятобы запечатлеть как "катается сын младше 3лет, бедный ребенок гнется под тяжестью заваливающейся рамы, мама не обращает внимание...
Неужели нельзя самокат было взять малышу... У вашего ребенка клаксон или звонок на велосипеде?
Велик 2хколесный, а не 3х
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10500)
Знаю, у нас начальник управления культуры вообще статьи сочиняет о сыне и печатает в областных газетах... мол живет такой второклассник.. будущий авиаконструктор... идет по лестнице на второй этаж в свою детскую а там у него мастерская...
а он всего лишь обычные конструкторы собирает машинки, самолетики...
Кстати, мои на великах с 2 катались... на трехколесных, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
таких легендарных не встречала, но заметила, что мамочки почти все поголовно помешаны на сыночках.....у дочек мамочки вполне адекватные....
Наставник (73047)
Я своим 3-колесные не покупала...Лет с 5 на нормальных катались..
Звонки стояли, но потом их сразу откручивать стала....Разбалтываются и дребезжат...раздражает...

Легендарных нет...Но вот с одной мамой общаемся уже давно...Я её всё уговаривала дочь в спорт отдать...Девочка явно нуждается в доп. нагрузках...Эдакий компьютерный червь...Даже предлагала со своими вместе возить...На что мне её мама "..Лерка будет ходить в крутой бассейн и на джиу-джицу"....И вот так уже лет 5...всё "идут"...А ребенок в 12 лет ни плавать не умеет, ни мяч поймать..
да,это моя свекровь - ее дочь это просто какая-то легенда, а теперь дочины дети такие же легендарные. Лучшие представителя всего чего можно - это они.