А что это за котик в котелке? Такой нежный и ласковый хоть к ране прикладывай)

Что не слово то и перл добра и благородства)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
он Листом подорожника в гнойном отделении Ожоговой больницы работал..щас на пенсии, а привычки то остались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной "брахман"!)
Верховный Наставник (116907)
Да все тот же придурок (танго рио).)))
Мудрец (16781)
Есть тут такой. По моему он псих. И к тому же глуповат, грубоват, хамоват. Для меня такие личности не представляют никакой ценности.
Блох не боишься - прикладывай)))))))))))